Пятеро госпитализированы после столкновения Skoda и Kia в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 января на территории Актанышского района республики Татарстан произошло серьезное столкновение двух легковушек. Авария случилась рядом с населенным пунктом Зубаирово.

Участниками аварии стали Skoda Octavia и Kia Rio. В результате столкновения чешский автомобиль улетел в кювет.

Продолжение после рекламы

В итоге травмированными оказались трое детей – 2-летний малыш, а также 10-летний и 13-летний мальчики. Также травмы получили двое взрослых, сообщает chelny-izvest.ru.

Фото: Татар-информ

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме