Под Пензой мужчина сгорел в машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 5 на 6 января в Пензенской области произошел трагический инцидент. Водитель погиб в своем авто.

ЧП случилось в городе Кузнецке. Пожар произошел на улице Кирова примерно в 02:10. Во дворе сгорел универсал ВАЗ-2111. На место ЧП прибыли спасатели. Они стали тушить машину. После ликвидации огня на месте обнаружили труп владельца авто.

Мужчина 1973 года рождения погиб в собственном автомобиле. По факту ЧП ведется расследование, сообщает Пенза Взгляд.

Фото: МЧС

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора