Пять сотрудников ФСБ уволили за съемку стрельбы у здания ведомства на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять работников Федеральной службы безопасности были уволены за то, что снимали стрельбу около здания ведомства. Напомним, что ЧП случилось 19 декабря 2019 года на Лубянке.

Информацию об этом распространило издание Znak.com со ссылкой на источник. Уточняется, что увольнение коснулось на «каких-то майоров», а служащих, находящихся на высоких должностях. Поводом для увольнения стало то, что силовики отправили видео с места событий своим близким в соцсети WhatsApp и предоставили представителям СМИ.

Продолжение после рекламы

Напомним, что в результате нападения на служащих ФСБ на Лубянке двое были убиты, а еще пятеро ранены. В самом ведомстве информацию об увольнении сотрудников никак не прокомментировали.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме