Пять человек пострадали в огненном ДТП с автобусом под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус, ехавший из Донецка в Петербург, сгорел дотла в Елецком районе Липецкой области. Пожар случился после столкновения с автомобилем Газель.

ДТП случилось 17 июля, примерно в два часа ночи на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон». Донецкий автобус снес стоявшую на обочине грузовую Газель. После удара автобус вспыхнул. Пламя охватило транспортное средство полностью, из-за чего оно выгорело дотла.

Реклама

По предварительной информации, в результате происшествия травмированными оказались пять человек. При этом троих пришлось госпитализировать.

По факту произошедшего ведется проверка. Выясняются детали случившегося, причины столкновения, пишет РЕН ТВ.

Читайте также: Выбросившая в мусор ребенка жительница Ессентуков объяснила свои действия

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме