Пьяный житель Липецка угрожал расправой охраннику дорожной камеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель набросился на охранника дорожной камеры видеофиксации нарушений ПДД. Мужчина обещал убить потерпевшего.

Инцидент случился на одной из автодорог Липецкого региона. 69-летний автомобилист притормозил рядом с камерой и призвал 52-летнего охранника убрать «треногу» с трассы. В ответ надсмотрщик сказал, что система видеофиксации установлена на законных основаниях согласно договору и дислокации. Однако такое заявление нападавшего не устроило. Он схватил нож из машины и стал угрожать расправой охраннику камеры. Потерпевший воспринял все слова всерьез и сообщил о ЧП правоохранителям.

Реклама

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Теперь полицейские проводят расследование, а пьяному автомобилисту грозит наказание, сообщает Курск.ком.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме