Пьяный житель Липецка угрожал расправой охраннику дорожной камеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель набросился на охранника дорожной камеры видеофиксации нарушений ПДД. Мужчина обещал убить потерпевшего.

Инцидент случился на одной из автодорог Липецкого региона. 69-летний автомобилист притормозил рядом с камерой и призвал 52-летнего охранника убрать «треногу» с трассы. В ответ надсмотрщик сказал, что система видеофиксации установлена на законных основаниях согласно договору и дислокации. Однако такое заявление нападавшего не устроило. Он схватил нож из машины и стал угрожать расправой охраннику камеры. Потерпевший воспринял все слова всерьез и сообщил о ЧП правоохранителям.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Теперь полицейские проводят расследование, а пьяному автомобилисту грозит наказание, сообщает Курск.ком.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора