В Ельце убиты двое взрослых и 7-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Елец Липецкой области разыгралась семейная трагедия. По предварительным данным, пьяный мужчина сперва убил 7-летнего мальчика, затем расправился с супругой, а позднее свел счеты с жизнью сам. Спастись сумела лишь 4-летняя девочка, которая во время страшного происшествия спряталась в другой комнате.

Известно, что семейная драма случилась на территории поселка ТЭЦ в Ельце. О ЧП рассказали близкие родственники убитых. Именно они первыми узнали о ЧП. Произошло это на следующий день после кровавой расправы.

По данным соседей, в семье любили выпить. Видимо, это и стало причиной массового убийства. Сейчас по факту трагедии ведется расследование, сообщает Курск.ком.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме