Пьяный рязанец в попытке поделить детей взялся за нож

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские пресекли семейный конфликт, который мог закончиться убийством. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию позвонила  46-летняя жительница посёлка Варсике. Она сообщила, что нетрезвый брат угрожает зарезать её ножом. Полицейские немедленно выехали на место и утихомирили мужчину.

По предварительным данным, пьяный 55-летний мужчина спал в своём доме. Его 50-летняя супруга решила уехать жить к родителям, поскольку рязанец стал всё чаще злоупотреблять спиртным. Чтобы собрать детей, она попросила о помощи 46-летнюю сестру супруга.

Пока женщины готовились к переезду, пьяный мужчина проснулся. Он поругался с женой и начал требовать, чтобы двухлетний ребёнок остался с ним. В споре сестра встала на сторону матери ребёнка. Недолго думая, нетрезвый мужчина схватил кухонный нож и замахнулся на сестру, угрожая убийством. Испуганная женщина замолчала и позвонила в полицию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье ч.1 статьи «Угроза убийством» (ст.119 УК РФ).

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

На пожаре в Рязани погиб человек

Пожар произошёл в воскресенье, 22 марта. Точный адрес, где случилось ЧП, не называется. Известно также, что из дома эвакуировали 7 человек. 

Другие материалы автора