Пьяный рязанец в попытке поделить детей взялся за нож

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские пресекли семейный конфликт, который мог закончиться убийством. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию позвонила  46-летняя жительница посёлка Варсике. Она сообщила, что нетрезвый брат угрожает зарезать её ножом. Полицейские немедленно выехали на место и утихомирили мужчину.

По предварительным данным, пьяный 55-летний мужчина спал в своём доме. Его 50-летняя супруга решила уехать жить к родителям, поскольку рязанец стал всё чаще злоупотреблять спиртным. Чтобы собрать детей, она попросила о помощи 46-летнюю сестру супруга.

Пока женщины готовились к переезду, пьяный мужчина проснулся. Он поругался с женой и начал требовать, чтобы двухлетний ребёнок остался с ним. В споре сестра встала на сторону матери ребёнка. Недолго думая, нетрезвый мужчина схватил кухонный нож и замахнулся на сестру, угрожая убийством. Испуганная женщина замолчала и позвонила в полицию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье ч.1 статьи «Угроза убийством» (ст.119 УК РФ).

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора