Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Пьяный рязанец обвинил в своих проблемах чужой автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новомичуринска, находясь в состоянии алкогольного автомобиля, начал вымещать свою злость сначала на столбе, а затем на автомобиле. Злоумышленника задержали полицейские. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

В полицию обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестные ночью повредили её автомобиль, припаркованный в городе. Полицейские выяснили, что «Митсубиси» повредил 43-летний житель Новомичуринска. Мужчину задержали.

Реклама

По предварительным данным, мужчина вернулся домой пьяным. Супруга оказалась недовольна таким поворотом событий, отчитала мужа и не пустила его домой. Разгневанный мужчина начал вымещать свою злость на всём, что попадалось ему на пути: сначала он «атаковал» ближайший столб, а затем добрался до чужой иномарки. Ущерб автомобилю оценили в 10 000 рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за «умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений» (ч.2 ст.167 УК РФ). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме