Пьяный рязанец обвинил в своих проблемах чужой автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новомичуринска, находясь в состоянии алкогольного автомобиля, начал вымещать свою злость сначала на столбе, а затем на автомобиле. Злоумышленника задержали полицейские. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

В полицию обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестные ночью повредили её автомобиль, припаркованный в городе. Полицейские выяснили, что «Митсубиси» повредил 43-летний житель Новомичуринска. Мужчину задержали.

Реклама

По предварительным данным, мужчина вернулся домой пьяным. Супруга оказалась недовольна таким поворотом событий, отчитала мужа и не пустила его домой. Разгневанный мужчина начал вымещать свою злость на всём, что попадалось ему на пути: сначала он «атаковал» ближайший столб, а затем добрался до чужой иномарки. Ущерб автомобилю оценили в 10 000 рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за «умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений» (ч.2 ст.167 УК РФ). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме