Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Пьяный пассажир избил полицейского в аэропорту Красноярска

Правоохранители арестовали 45-летнего жителя Вологодской области, который устроил драку в аэропорту Красноярска и напал на полицейского, передает телеканал НТВ.

По предварительной версии, пьяный мужчина что-то не поделил с одним из пассажиров в кафе терминала. Участников потасовки разнял дежуривший в аэропорту полицейский. Зачинщика конфликта доставили в дежурную часть.

Там дебошир заявил, что ему плохо, и сотрудник полиции вывел его на улицу. При возвращении в терминал злоумышленник напал на полицейского и избивал его до тех пор, пока на помощь коллеге не подоспел другой страж порядка.

Отметим, что мужчину арестовали. Возбуждено уголовное дело в связи с применением насилия в отношения представителя власти.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.