Психотерапевт рассказал, как COVID-19 влияет на секс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Карантин из-за COVID-19 поможет улучшить секс и отношения семейным парам. Об этом рассказал сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук.

По словам эксперта, ограничение на посещение общественных и людных мест, работы и развлекательных центров поможет семейным парам сделать свой секс лучше. Медик полагает, что к процессу стоит подойти творчески. Например, «креативные пары используют время карантина для виртуального секса по видеосвязи».

Реклама

По словам сексолога, занятия любовью делают иммунитет более крепким, понижает уровень стресса, а также уменьшает тревожность, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме