Пропавшая и найденная спустя 8 дней в Бангкоку россиянка Эрика Владыко снова пропала. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
По данным журналистов, сегодня утром женщина взяла чемодан, попрощалась с работниками хостела и ушла одна в неизвестном направлении.
Россиянку Эрику Владыко, которая оставила свою дочь в детдоме в Таиланде, подозревают в помутнении рассудка. По информации SHOT, женщина не понимает, что происходит, и не подпускает к себе свою мать, которая прилетела из России, чтобы забрать внучку.
34-летнюю Эрику Владыко нашли спустя восемь дней после того, как она бросила свою дочь в Бангкоке. Очевидцы утверждают, что она находится в неадекватном состоянии, не отдает отчет своим действиям и не понимает, что оставила своего ребенка.
По словам знакомых, женщина при этом абсолютно трезвая и не употребляла наркотики. Сегодня у неё заканчивается виза, но продлить её она не может из-за своего состояния. Её мать прилетела в Таиланд, чтобы забрать внучку из детского дома, но Эрика не идёт на контакт.