Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Пожар на военной базе в Рязанской области локализован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, специалисты потушили пожар на военном арсенале в Рязанской области, сообщает ТАСС. 

Сообщение об этом появилось в 17:39. Минобороны рассказало, что спустя множество часов пожар на военной базе потушили. 

Реклама

Напомним, возгорание началось 7 октября примерно в 13:20. На тушение отправили три пожарных поезда, несколько самолетов и вертолетов. Численность военнослужащих и спасателей, участвующих в ликвидации, составляло примерно 800 человек.

Мы написали подробный материал, в котором рассказали, как развивались события с самого начала. С ним вы можете ознакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме