Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Появилась программа юбилейного рязанского «Праздника урожая – Спожинки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 сентября, в Рязани пройдёт V региональный фестиваль «Праздник урожая — Спожинки». Посетить праздник можно будет с 9.00 до 15.00 на территории стадиона РГАТУ имени П.А. Костычева.

Программа фестиваля

Реклама

9.00 – 15.00 – Выставка-продажа агропромышленных достижений районов Рязанской области «Уездная ярмарка»

10.00 – 15.00 – Выступления творческих коллективов Рязанской области

10.00 – 14.00 – Тематические экскурсии по площадкам фестиваля для школьников и всех желающих

10.00 – 15.00 – Работа основных площадок фестиваля: выставка сельскохозяйственной техники, выставка животных «Сельское подворье», выставка-конкурс «Рязанский каравай», а также тематических площадок – «Аграрные Кулибины», «АгроМолодёжь», «уДачный урожай», «Рязанская горница», «Стряпучая изба». Выставка победителей конкурса любительской фотографии «Вот так село – 2019!», работа фотозон и детской площадки с бесплатными мастер-классами и аква-гримом, а также катание на пони

10.55 – 11.15 – Официальное открытие фестиваля «Праздник урожая «Спожинки», чествование передовиков уборочной кампании 2019 года и вручение региональных наград

11.15 – 12.15 – показательные выступления конно-спортивного клуба «Авангард» и конного клуба «Рязанский табунок»

13.00 – 14.00 – концерт певицы Лены Василёк и группы «Белый день»

14.00 – 14.30 – Торжественное подведение итогов, награждение победителей

14.30 – 15.00 – Завершение фестиваля

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме