Повар Максим Боярчиков из Рязани прошел кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На телеканале «Пятница!» продолжается четвертый сезон проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. В числе участников кастинга оказался 32-летний Максим Боярчиков из города Рязань. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

На кастинг Максим принес драники с грибами и красной икрой. Удастся ли Максиму из Рязани пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

Популярные материалы

Темы

В шоу «Маска» раскрыли личность Барана

В воскресенье, 15 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска» (16+). Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал журналист, ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. Он скрывался под маской Барана.

Киркоров присоединился к жюри в седьмом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Седьмой конкурсный день был посвящён песням короля эстрады. В этот вечер он стал пятым членом жюри и выставлял оценки участникам наравне со своими коллегами. Таким образом, в этом выпуске каждый конкурсант мог набрать максимально 12 баллов, а не 10.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Иви и НТВ показали тизер-постер детективного триллера «Страх над Невой. Огненный круг»

В ходе расследования майор Чубин и капитан Федоров находят самиздат о культе языческого бога и выходят на автора повести «Горящий человек», где описаны ритуалы поклонения ему в древней Руси. Напарники предполагают, что трагедии связаны с этими находками.

НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона «Алекса Лютого» в Ярославле

В Ярославле начались съёмки нового сезона «Алекса Лютого» — детектива, который НТВ уже четыре года строит на реальных уголовных делах эпохи СССР. На этот раз подполковнику КГБ Елисееву предстоит выяснить, действительно ли погиб главарь банды нацистских пособников или за четверть века успел залечь на дно вместе с награбленным.

Другие материалы автора