Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

После смертельной аварии в Александро-Невском районе, где погибли пять человек, возбудили уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Александро-Невского района поставила контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту смертельного ДТП , произошедшего на федеральной трассе Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе. Напомним, она случилась вечером 6 июля.

На месте происшествия работал прокурор Александро-Невского района Евгений Симакин. Сообщается,что сейчас устанавливаются все обстоятельства. Уголовное дело возбудили по ч.5 ст. 264 УК РФ.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора