Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Помочившийся на могилы подросток обратился к Путину

Юный житель Воронежа записал видеоролик, где просит прощения у президента Владимира Путина, пишет МОЁ! Online.

Ранее сообщалось, что подросток помочился на захоронения на кладбище и станцевал тверк на могиле ветерана.

«Пожалуйста, Владимир Владимирович, я вас прошу, пожалуйста, я вас молю, отпустите. Я не совершеннолетняя, я больше так не буду. Я не хотела», — обратился к президенту подросток, говоря о себе в женском роде.

Молодой человек также утверждает, что ничего не употребляет. Он назвал случившееся «шутками в интернете» ради просмотров. Полиция организовала проверку инцидента, а прокуратура взяла ее на контроль.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.