Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Полуторагодовалый ребенок утонул в канализационной канаве в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок в возрасте полутора лет был обнаружен мертвым в канализационной канаве. Страшная находка совершена в Подмосковье.

15 августа жители города Электроугли нашли маленького мальчика мертвым в придорожной канаве, которая располагается в 100 метрах от ворот санатория «Березка».

Реклама

По факту гибели ребенка была проведена экспертиза, которая показала, что маленький мальчик утонул в канаве. Как он там оказался и почему, предстоит выяснить следователям, сообщает Спутник.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме