Полиция вновь напомнила о вознаграждении за помощь в установлении местонахождения супругов Елисеевых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям региона за помощью в установлении местонахождения супругов Елисеевых, пропавших в селе Спасское Милославского района в ноябре 2017 года. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Осмотр жилища супругов дает основания предполагать, что в нем было совершено убийство. За значимую для расследования этого дела информацию назначено вознаграждение 400 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

В ноябре 2017 года в полицию поступили сведения об исчезновении супругов Елисеевых – 75-летнего Анатолия Сергеевича и 71-летней Валентины Дмитриевны. Супруги были зарегистрированы в городе Москва и фактически проживали в селе Спасское Милославского района.

В ходе осмотра жилища супругов Елисеевых в нем были обнаружены кровь и другие «следы», указывающие на криминальный характер произошедшего. Скопинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух лиц).

В целях установления всех фактов произошедшего были назначены и проведены все необходимые экспертизы предметов и следов, изъятых в ходе осмотра места происшествия. Опрошен широкий круг лиц, которые общались с супругами или могли что-либо знать об обстоятельствах исчезновения. Обследована местность в окрестностях села Спасское.

Проведенный комплекс оперативно-розыскных, оперативно-технических и поисковых мероприятий положительных результатов не дал.

С целью установления свидетелей и очевидцев произошедшего, а также лиц, причастных к исчезновению Елисеевых, за значимую информацию Управлением МВД России по Рязанской области назначено денежное вознаграждение в размере 400 тысяч рублей.

Граждане, желающие сообщить в полицию значимую информацию о без-вести пропавших супругах Елисеевых, могут обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» по телефонам:

8 (49156) 2-07-02 или 02 (102/112 — с мобильных операторов);

либо в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону:

8 (4912) 27-08-60.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

С 10 мая НТВ покажет третий сезон сериала «Самогон» с Дейнекиным и Мазаловой

Оказавшись в партизанском отряде, Самогон со своими соратниками не только помогает срывать планы нацистов, но и противостоит старым врагам в лице подполковника Ляйделя, который никак не может забыть провал на снайперском шабаше. Главные роли вновь исполнили Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Илья Лейбин и Елизавета Мазалова.

Москвичка попала в больницу после ДТП в Захаровском районе

Во вторник, 5 мая, в 12:00, в Захаровском районе на 570-м километре от автодороги Р-132 «Золотое кольцо», по предварительной информации, 59-летняя жительница Москвы, управляя автомобилем «Пежо», не справилась с рулевым управлением и допустила съезд в кювет.

Нефтяники и школьники высадили Аллею Славы в сквере музыкального театра в Рязани

Сотрудники Рязанской НПК высадили более 330 деревьев и кустарников в сквере музыкального театра. Аллея Славы появилась к 81-й годовщине Победы. В акции участвовали школьники, представители «Движения первых».

ФСБ разоблачила сообщников украинских спецслужб в регионах России, в том числе в Рязанской области

ФСБ задержала семь человек в восьми регионах страны по подозрению в шпионаже и пропаганде терактов в пользу Украины. Пятеро собирали разведданные об объектах ОПК и военнослужащих, двое оправдывали атаки на российскую инфраструктуру. Им грозит до пожизненного заключения.

Мужчина избил до реанимации нового знакомого бывшей жены в Рязанской области

Следователь полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, по которой грозит до 10 лет лишения свободы. Подозреваемого арестовали.

Гидрометцентр предупредил рязанцев о грозах и шквалах 6 мая

Синоптики Гидрометцентра выпустили штормовое предупреждение для жителей Рязанской области. Об этом сообщает сайт регионального ГУ МЧС России. 

НТВ покажет военную драму «Партизаны» с Верёвочкиным, Александровой и Юматовым

Беглый вор-рецидивист Алексей Лаврентьев, оказавшись в партизанском отряде, ввязывается в противостояние с русским учёным-эмигрантом, работающим на врага. Однако главный герой даже не представляет, чем эта борьба обернётся для него и всего мира.

Статьи по теме