Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев наезда на пешехода в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев ДТП, произошедшего 19 августа 2022 года около 20:30 в Рязани. Подробности сообщили в УМВД по региону.

Возле дома 47/1 по Первомайскому проспекту 32-летний рязанец за рулём ВАЗа сбил 75-летнюю женщину. По предварительным данным, пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате происшествия женщину госпитализировали с травмами.

Всех, кто располагает информацией по этому факту ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12 к. 1.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора