Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Полицейские в Ряжске задержали нетрезвого водителя мопеда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжске нетрезвого водителя мопеда осудили на 10 суток. Об этом сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.

31-летнего водителя задержали 11 апреля. У него не было права управления ТС, а также от него исходил запах алкоголя.

Реклама

По результатам освидетельствования на состояние опьянения прибор показал 0,750 мг/л.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме