Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ударил ножом своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейские задержали 22-летнего мужчину, который устроил поножовщину на улице Трудовая. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Напомним, инцидент произошел в среду, 29 мая. Выяснилось, что мужчина — гражданин одной из стран Средней Азии — ударил ножом своего соотечественника. 42-летний пострадавший с двумя ножевыми ранениями в грудную клетку и плечо попал в больницу.

Продолжение после рекламы

По предварительной информации, мужчины поссорились. Злоумышленник нанес оппоненту удары ножом, после чего скрылся. Он хотел покинуть Рязань, но его задержали сотрудники полиции.

На злоумышленника завели уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Его задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос о его аресте.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме