Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Подросток застрял на дереве на высоте пятого этажа – полез за котом

Спасатели в Саратове сняли с дерева подростка, который полез за коном на дерево. 17-летний юноша застрял на высоте пятого этажа. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Решив помочь животному, парень сам не смог спуститься. Всё произошло поздно вечером – сообщение в МЧС поступило в 23:37. Спасатели применили альпинистское снаряжение и лестницу.

От помощи медиков парень отказался. Кот тоже не пострадал.

Читайте также  «Кинжалы» возмездия: Киев настигла кара за удары по Таганрогу

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.