Подросток застрял на дереве на высоте пятого этажа – полез за котом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели в Саратове сняли с дерева подростка, который полез за коном на дерево. 17-летний юноша застрял на высоте пятого этажа. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Решив помочь животному, парень сам не смог спуститься. Всё произошло поздно вечером – сообщение в МЧС поступило в 23:37. Спасатели применили альпинистское снаряжение и лестницу.

Реклама

От помощи медиков парень отказался. Кот тоже не пострадал.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме