«Подложили свинью»: Голову животного нашли на капоте кроссовера в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве одному из автомобилистов «подложили свинью»: на капот его кроссовера Renault Duster бросили отрезанную голову животного. Информация об инциденте появилась в группе «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

Свиную голову на капоте машины нашли проходившие по Скатерному переулку люди. Очевидцы засняли инцидент на видео и рассказали, что машина с головой свиньи на капоте была припаркована около дома №5.

Продолжение после рекламы

Отметим, что в данном здании располагается Национальный союз свиноводов и офис крупного мясоперерабатывающего комбината. По всей видимости, работников данных компаний огорчил тот факт, что владелец внедорожника поставил свою машину около их здания.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме