Подготовку к отопительному сезону проконтролировал глава администрации Рязани Виталий Артемов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации города Рязани Виталий Артемов проверил подготовку к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На улице Белякова в микрорайоне Дягилево в октябре завершат строительство котельной. Отмечается, что потребителей будут переподключать постепенно. Также к отопительному сезону капитально отремонтировали участок тепловых сетей на улице Бирюзова, где был порыв теплотрассы в январе 2024 года.

К системе централизованного теплоснабжения подключили 206 объектов социальной сферы и 2694 многоквартирных жилых дома. Все учреждения социальной сферы прошли опрессовку и полностью готовы к пуску отопления. Завершается подготовка жилищного фонда.

В ближайшее время планируют проложить теплосети к строящейся школе в Семчино.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме