Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Под Рязанью велосипедист получил травмы, врезавшись в автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Турлатово велосипедист травмировал колени, врезавшись в припаркованный автомобиль «Лада Гранта», сообщил сайт администрации Рязанского района.

ДТП случилось 3 июня в 07.00. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

4 июня в результате ДТП в Рязанском районе пострадали два человека. В 04.50 на 272-м километре автодороги Рязань – Михайлов водитель автомобиля «Киа Рио» потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево.

– В результате водитель и пассажир с диагнозом сотрясение головного мозга доставлены в ОКБ, – сообщила районная администрация.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора