Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Победительницей этапа Гран-при России стала фигуристка Камила Валиева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Камила Валиева одержала победу на этапе Гран-при России в Казани, несмотря на падение с элемента ультра-си. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Элемент ультра-си в произвольной программе в рамках турнира заявила только она. Воспитанница Этери Тутберидзе упала с четверного тулупа, но всё равно стала лидером.

Реклама

По итогам турнира Валиева лидирует с 241,72 балла. Серебро взяла Вероника Яметова с 210,34 балла. На третьей строчке – Ксения Синицына с 207,55 балла.

Камила Валиева уже пыталась исполнить четверной тулуп на стартовом турнире серии в Москве, но неудачно.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме