По вводу жилья на человека Рязанская область оказалась на 25 месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область находится на 25 месте в рейтинге российских регионов по вводу жилья на человека. Рейтинг опубликовали РИА Новости.

В 2023 году на одного жителя введено 0,728 кв.м. общей площади жилья. Всего 788 кв.м. Обеспеченность населения жильём в среднем на одного человека составила 36,4 кв.м.

Реклама

Лидерами рейтинга стали Ленинградская, Тюменская области и республика Чечня.

А самые низкие показатели отмечаются в Чукотском автономном округе, Мурманской и Магаданской областях.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме