Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

По факту ДТП с автобусом в Рязанской области возбуждено уголовное дело

В Рязанской области возбуждено уголовное дело после ДТП с рейсовым автобусом Москва – Пенза. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Дело возбудили по  ч. 1 ст. 264 УК РФ. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 17 марта, в 01.30 на 226-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе. Сообщается, что водитель 1971 года рождения не справился с управлением автобусом «Сетра» и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть.

В момент ДТП в автобусе находились два водителя и 56 пассажиров. Травмы получили 18 человек, госпитализировано пятеро пострадавших. 

После аварии на трассе было организовано реверсивное движение, сейчас дорога работает в нормальном режиме. 

Читайте также  В Рязанской области на 36% увеличилось количество пожаров из-за печного отопления

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет