По факту ДТП с автобусом в Рязанской области возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбуждено уголовное дело после ДТП с рейсовым автобусом Москва – Пенза. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Дело возбудили по  ч. 1 ст. 264 УК РФ. 

Продолжение после рекламы

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 17 марта, в 01.30 на 226-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе. Сообщается, что водитель 1971 года рождения не справился с управлением автобусом «Сетра» и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть.

В момент ДТП в автобусе находились два водителя и 56 пассажиров. Травмы получили 18 человек, госпитализировано пятеро пострадавших. 

После аварии на трассе было организовано реверсивное движение, сейчас дорога работает в нормальном режиме. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме