Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Пенсионер сбил 17-летнего пешехода в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, в 13.25 в Новомичуринске 72-летний местный житель сбил на автомобиле «ВАЗ-210740» 17-летнего парня. Об этом сообщила пресс-служба рязанского УМВД.

Молодой человек шёл по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу потребовалась помощь медиков.

Реклама

Обстоятельства происшествия уточняются. 

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме