Опубликовано видео изнутри самарской квартиры, где убили женщину-адвоката

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 июля, в самарской квартире обнаружили тело Екатерины Пузиковой. Адвоката убили. Об этом сообщает РЕН ТВ

В настоящее время в квартире 32-летнего адвоката работают следователи. Труп женщины обнаружили около 10:00 в доме по улице Садовой.

Следователи рассказали, что на теле Екатерины Пузиковой обнаружили телесные повреждения в области головы. По предварительным данным, повреждения нанесены тупым предметом.

Напомним, в совершении преступления подозревают бывшего Екатерины. Ранее он записал видео, в котором рассказал, что за взятку удалось прекратить уголовное преследование женщины. Около пяти лет Екатерина находилась под следствием по обвинению в убийстве своего мужа.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора