Пятница, 31 октября, 2025
6.1 C
Рязань

«Одна остановка до мечты»: В Челябинске маршрутка протаранила дерево, 8 человек травмированы

23 августа примерно в 17:15 маршрутка ПАЗ вылетела с дорожного покрытия, снесла забор и врезалась в дерево. Инцидент случился на улице 60 лет Октября.

В момент ДТП в салоне автобуса было не менее 15 пассажиров. Сообщается, что 8 человек были госпитализированы врачами скорой. По предварительным данным, ЧП случилось из-за того, что водитель ПАЗа не справился с управлением.

Очевидцы сообщают, что шофер помощи пострадавшим не оказал. При этом вернул деньги за поезд тем, кто этого потребовал. Затем он выдвинул свою версию о причине ДТП: по словам мужчины, к аварии привела неисправная рулевая тяга. На месте столкновения автобуса с деревом работали сотрудники ГИБДД. Теперь они проводят расследование по факту случившегося, сообщает 74.ру.

Фото: Алёна Юрковец / Vk.com, ЧМЗ / Vk.com

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.