Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

«Одна остановка до мечты»: В Челябинске маршрутка протаранила дерево, 8 человек травмированы

23 августа примерно в 17:15 маршрутка ПАЗ вылетела с дорожного покрытия, снесла забор и врезалась в дерево. Инцидент случился на улице 60 лет Октября.

В момент ДТП в салоне автобуса было не менее 15 пассажиров. Сообщается, что 8 человек были госпитализированы врачами скорой. По предварительным данным, ЧП случилось из-за того, что водитель ПАЗа не справился с управлением.

Очевидцы сообщают, что шофер помощи пострадавшим не оказал. При этом вернул деньги за поезд тем, кто этого потребовал. Затем он выдвинул свою версию о причине ДТП: по словам мужчины, к аварии привела неисправная рулевая тяга. На месте столкновения автобуса с деревом работали сотрудники ГИБДД. Теперь они проводят расследование по факту случившегося, сообщает 74.ру.

Фото: Алёна Юрковец / Vk.com, ЧМЗ / Vk.com

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.