Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

Обновилась география коронавируса в Рязанской области

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила географию распространения коронавируса в регионе. 

Напомним, общее количество заболевших сегодня составило 8 811 человек. Данная цифра приведена вместе с количеством условно подтвержденных анализов. 

Так, на 12:00 10 октября количество заболевших в городе Рязани составило 4 582 человека.  А ситуация в других городах региона распределилась следующим образом: в Ряжске – 244, Скопине – 242, Рыбном – 226, Касимове – 210, Сасове – 201, Новомичуринске – 162, Кораблине – 54, Спас-Клепиках – 37, Михайлове – 90, Спасске-Рязанском – 52.

При этом ситуация в районах области приобретает более серьезные масштабы. Так, в последние 2 часа количество заболевших обновилось в следующих муниципалитетах: 

В Александро-Невском районе – 65; 

В Ермишинском районе – 25;

В Кадомском районе – 7; 

В Касимовском районе – 140;

В Клепиковском районе – 138;

В Кораблинском районе – 33;

В Милославском районе – 38; 

В Михайловском районе – 130;

В Пронском районе – 52; 

В Путятинском районе – 29; 

В Рыбновском районе – 149; 

В Ряжском районе – 40; 

В Рязанском районе – 402; 

В Сапожковском районе – 14; 

В Сараевском районе – 74;

В Сасовском районе – 57; 

В Скопинском районе – 149;

В Спасском районе – 136; 

В Старожиловском районе – 62;

В Ухоловском районе – 13; 

В Чучковском районе – 36;  

В Шацком районе – 55; 

В Шиловском районе – 160.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.