Вторник, 4 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Новый Mercedes-Benz C-класса заметили на тестах

Mercedes-Benz C-класса серии W206 заметили на прохождении дорожных тестов. Машину сфотографировали в Германии.

Седан был «окутан» толстым слоем камуфляжной пленки, чтобы скрыть детали кузова. Однако по силуэтам можно понять, что сильных изменений внешнего вида не будет.

По факту экстерьер будет продолжением внешнего облика нынешнего С-класса W205. Новинка будет показана общественности после экватора текущего года, сообщает Авторевю.

Фото и видео: Авторевю

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.