«Новую газету» лишили лицензии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Новая газета» лишилась лицензии на работу по требованию Роскомнадзора. Такое решение принял суд в столице. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

В Басманный районный суд Москвы Роскомнадзор обратился в июле и попросил отозвать лицензию у «Новой газеты». Причиной послужило нарушение закона о СМИ. Надзорное ведомство также добивается аннулирования регистрации сайта издания как электронного СМИ.

Продолжение после рекламы

Ещё один суд по делу «Новой газеты» пройдёт завтра в 9:30. На нём рассмотрят вопрос о признании регистрации СМИ недействительной.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме