За 10 месяцев 2020 года в ДТП в Рязанской области погиб 151 человек, а это на 48 людей меньше, чем в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Всего за это время в области случилось 1 309 происшествий, в которых 1 752 человека получили травмы. При этом в 2019 году произошло 1517 ДТП, в которых пострадали 2093 человека.
— Статистика свидетельствует о том, что число аварий и количество погибших сократилось, но ситуация остается достаточно сложной. Так, за 10 месяцев зарегистрировано 572 столкновения автомобилей, 309 наездов на пешеходов, 188 съездов с дорог, 72 наездов на препятствия и 34 наезд на стоящий автомобиль, — говорится в сообщении.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники