Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

Юная рязанка выиграла международный конкурс классической музыки

Жительница Рязани Наталья Козлова выиграла международный конкурс классической музыки, сообщает городская администрация. 

Девочка участвовала в конкурсе «VIVA-MUSIC ALL WORLD». Рязанка поразила жюри своей игрой на фортепиано. Таких результатов ей удалось добиться благодаря занятиям в Детской музыкальной школе №5 имени В.Ф. Бобылева. 

В результате девочку пригласили на концертное выступление в Карнеги-холл, который находится в Нью-Йорке. 

— Преподаватель по классу фортепиано Елена Доронькина за успешную подготовку участника конкурса удостоена специального диплома, — говорится в сообщении.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.