Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусом

Во вторник, 4 августа, в Рязанской области выявлено ещё 29 новых случаев коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

По данным опергруппы, с начала пандемии COVID-19 выявлен уже у 6 тыс 411 жителей Рязани и области. 

Ещё 26 тестов на коронавирус с положительным результатом находятся на проверке в региональном Минздраве. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей –  6 тыс 437 человек, – говорится в сообщении оперативной группы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.