Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

В Рязани молодой мужчина ограбил на улице пенсионерку

В Рязани сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемого в уличном ограблении 55-летней пенсионерки. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Женщина сообщила полицейским, что у дома на улице Семёна Середы на неё напал незнакомец, ударил и отобрал сумку с личными вещами и скрылся. Также она описала приметы подозреваемого.

Выяснилось, что грабёж совершил 26-летний мужчина, живущий в доме по-соседству. Его задержали. Выяснилось, что мужчина употреблял наркотики. Похищенное у него изъяли.

В отношении рязанца завели уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, ему может грозить 7 лет лишения свободы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.