Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

В Новомичуринске по кабельному ТВ показали порно вместо НТВ

В понедельник, 14 октября, в городе Новомичуринске Рязанской области из-за ошибки сотрудника в течение 15 минут вместо канала НТВ по кабельному ТВ показывали жёсткое порно. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Кино для взрослых в три часа дня вместо передачи «Место встречи» показали абонентам кабельного ТВ ООО «ТелеМаг». Директор компании Александр Чупрынин рассказал, что в это время на сетях проводились ремонтные работы, и сотрудник случайно подключил не тот кабель.

Такой конфуз в истории кабельного телевидения Новомичуринска произошёл впервые. В то же время проблемы были у пользователей интернета – по предположению Чупрынина, сеть «подрубали» конкуренты из-за чего приходилось даже обращаться в полицию.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.