Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Трусова рассказала, что делает с брошенными на лед детскими игрушками

Фигуристка Александра Трусова сообщила, что часть брошенных на лёд после её выступлений игрушек отдаёт в детские дома. Об этом уроженка Рязани рассказала в интервью «Спорт-Экспрессу»

По словам Трусовой «у нас есть комната, которая просто вся заставлена игрушками». Фигуристка рассказала,  что когда туда попадают дети, они приходят в восторг. После этого часть игрушек отправляется в детские дома.

Также Трусова рассказала, что на победный для неё этап Гран-при в Москву приезжали друзья из Рязани. Их дочь Соня занимается фигурным катанием. Вместе с ней Саша отобрала игрушки, подписала их, чтобы раздать подругам Сони на катке. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.