Стало известно число заражённых коронавирусом в каждом районе Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о числе заражённых коронавирусом в каждом районе города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 11 июня в Рязанской области зарегистрированы 4345 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живёт 2260 заражённым.

Лидером по числу заболевших продолжает оставаться Московский район Рязани. Там COVID-19 выявлен у 781 жителя. Далее следует Октябрьский район, где заболели 612 человек, затем Железнодорожный – 515 человек и Советский район – 352 человека.

Отметим, что информация о числе заболевших собирается с самого начала пандемии коронавируса. Часть из заражённых за это время уже успела выздороветь.

Популярные материалы

Темы

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Другие материалы автора