Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

С начала года в Рязани спилили 160 аварийных деревьев

В Рязани продолжаются работы по спилу аварийных деревьев. С начала года было спилено 160 аварийных насаждений и обрезаны кроны и ветви 370 деревьев.

Как сообщает сайт администрации, кустарники и деревья удалены на территории порядка 5 000 кв. м.

Кроме того, в городе ведется работа по опиловке сухих ветвей у деревьев, растущих вдоль улично-дорожной сети. Те деревья, которые ограничивают видимость светофоров и дорожных знаков, влияют на безопасность движения, также подлежат обрезке.

Работы по санитарной очистке зеленых насаждений на парковой территории и во дворах будут продолжены весь осенне-зимний период.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.