Рязанский минтранс обратился к автомобилистам перед Новым годом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Рязанского министерства транспорта обратились к автолюбителям перед Новым годом. Специалисты приготовили предупреждение для автомобилистов.

В своем сообщении эксперты предупредили, что перед праздничными днями на дорогах количество автомобилей становится больше. Это приводит к увеличению числа аварий.

Минтранс призвал водителей соблюдать ПДД, двигаться с той скоростью, которая является безопасной, исходя из погодных условий. Также эксперты рекомендуют увеличивать дистанцию до впереди идущего автомобиля и «быть предельно внимательными в местах организованного выхода пешеходов, особенно детей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме