Рязанский минтранс обратился к автомобилистам перед Новым годом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Рязанского министерства транспорта обратились к автолюбителям перед Новым годом. Специалисты приготовили предупреждение для автомобилистов.

В своем сообщении эксперты предупредили, что перед праздничными днями на дорогах количество автомобилей становится больше. Это приводит к увеличению числа аварий.

Минтранс призвал водителей соблюдать ПДД, двигаться с той скоростью, которая является безопасной, исходя из погодных условий. Также эксперты рекомендуют увеличивать дистанцию до впереди идущего автомобиля и «быть предельно внимательными в местах организованного выхода пешеходов, особенно детей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме