Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Рязанцам предлагают увидеть «Ангелов, к которым можно прикоснуться»

Во вторник, 15 октября, в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоится открытие выставки Международного арт-проекта «Ангелы Мира» — «Ангелы, к которым можно прикоснуться».

В экспозиции представлены флок-картины, на которые не только можно смотреть, но и прикасаться к ним. Посетители выставки смогут увидеть более 20 работ (50 × 50 см) художников из России, Италии, Франции, Беларуси, Хорватии, Сингапура. Все картины являются участниками Международного арт-проекта «Ангелы Мира» и посвящены образам Ангела-Хранителя и высших сил.

Выставка будет работать до 30 октября в режиме работы библиотеки.

Вход свободный.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.