Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе автовоз с микроавтобусами едва не упал в реку. В городе Сасово прошла интерактивная программа для детей «Здоровье – это здорово».

Жители Скопинского района просят установить памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В Скопине появился макет храма, разрушенного в 1936 году. Губернатор призвал главу администрации Скопина заняться уличным освещением.Жители Скопинского района записали видеообращение к губернатору.

Продолжение после рекламы

В Касимовском районе появилось граффити с космонавтом. Суд обязал касимовскую фабрику выплатить фотографу 360 тысяч рублей. В Касимове прошёл фестиваль национальных культур. Активисты ОНФ сообщили о срыве сроков создания «Купеческой слободы» в Касимове. Под Рязанью произошло серьёзное ДТП.В Касимове неизвестные набросали пивных бутылок в детскую коляску.

В Ермишинском районе прошёл День правовой помощи детям.

Жительницу Шиловского района будут судить за убийство

В Поплевинской основной школе Ряжского района некачественно отремонтировали спортзал. В Ряжске поймали вора автозапчастей.

В ДТП в Рыбновском районе пострадали четыре человека. В Рыбном обнаружили труп молодого мужчины

В Спасском районе временно перекрыли движение по наплавным мостам через Оку.

На пожаре в Клепиковском районе погибли двое мужчин.

В Пронском районе исправили скандальное граффити ко Дню Победы.

Назначена прокурор Чучковского района.

В Михайловском районе сгорели два дома

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме