Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Низкая цена на старте — ЖК «Еврокласс-5», успейте забронировать

О нём спрашивали, его ждали и, наконец, дождались! ГК «Зелёный сад» объявляет о начале продажи квартир в ЖК «Еврокласс-5». Стартуем 1 июня 2025 года!

«Еврокласс-5» завершает грандиозный жилой комплекс в самом популярном районе города — Кальном. Жители «Еврокласса» чувствуют себя максимально комфортно, уверенно и безопасно. Для них создана приватная территория с безбарьерной средой и круглосуточной охраной. Их дворы — это премиум-озеленение, арт-пространства с местами для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, дизайнерские скамейки с usb-разъёмами, уникальная яркая подсветка дома и арок на стилобате. Также предусмотрены машиноместа в паркинге.

Главный плюс «Еврокласса» — здесь всё рядом. Прямо под окнами — магазины, новый детский сад, пункты выдачи интернет-заказов, детская академия развития интеллекта BOOM KIDS, аптека «Самая скорая помощь». В шаговой доступности школы № 73 и № 76. В 15-20 минут пешей прогулки — Лесопарк, оборудованный пляж Орехового озера, рязанская ВДНХ.

Вы всегда будете в центре динамичной городской жизни. Ваши дети смогут гулять на потрясающей игровой площадке с настоящим кинотеатром. На стилобате во дворе вы сможете прогуливаться между настоящими соснами, которые уже посажены.

Но лучше тысячи слов — одно личное впечатление. Менеджеры «Зелёного сада» с удовольствием покажут вам двор уже сданных домов, ознакомят с планировками квартир в «Евроклассе-5» и помогут подобрать вашу — идеальную.

Оставляйте заявку, чтобы получить самые выгодные условия на старте: https://www.green-garden.ru/actions/id_310/.
Подробности: https://www.green-garden.ru/, +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик — ООО ЗЕЛЕНЫЙ САД — СТРОЙ, проектная декларация № 62-000275 от 10.02.2025. Подробности на сайте наш.дом.рф.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Мощи Петра и Февронии привезут в Рязанскую область в День семьи, любви и верности

Гостей ждет торжественная программа, включающая возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии, чествование семейных пар, концерт и многое другое.

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».