Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Нижегородцы массово нарушили самоизоляцию в Стригинском бору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Нижнего Новгорода массово нарушили режим самоизоляции. Они водили хороводы в Стригинском бору.

Нарушителей изоляции засняли на видео. При просмотре контента можно заметить толпу взрослых и детей. Которые на природе, в лесу, водят хоровод, а также отдыхают около разожженного костра.

Реклама

Они игнорируют действующий в регионе режим самоизоляции. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Ранее мы писали, что повар избил посетителя бистро в Петербурге

Читайте также: Таксист вылетел из салона авто после ДТП с джипом

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме