Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани благоустроили территорию, прилегающую к ручью Быстрец

В Рязани завершилось благоустройство территории, прилегающей к ручью Быстрец. Работы проводили специалисты МУП «РМПТС» по поручению заместителя главы администрации Владимира Бурмистрова.

Как сообщает сайт администрации города, данная территория находится в ведении МУП «РМПТС». Именно это предприятие должно следить за её состоянием. В настоящее время здесь скосили траву, очистили ручей от различного мусора, восстановили изоляционный слой теплотрассы, отремонтировали ограждение. Силами Дирекции благоустройства города приведена в порядок лестница, по которой ходят горожане.

К оборудованию тепловых сетей, проходящих по территории, планируют установить защитные ограждения.

Читайте также  100-летний юбилей отметила ветеран из Октябрьского района

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают