Вторник, 18 ноября, 2025
6.3 C
Рязань

Два населённых пункта в Рязанском районе остались без газа

В Рязанском районе приостановлено газоснабжение двух населённых пунктов, сообщает местная администрация. 

Без газа остались жители сёл Дубровичи и Шумашь. Причина отключения — попадание воды в газопровод высокого давления во время проведения земляных работ. 

Сейчас на месте находятся сотрудники газовой службы, которые пытаются устранить аварию. Из-за значительного объёма попавшей в газопровод воды назвать сроки завершения аварийно-восстановительных работ пока сложно. Власти просят жителей отнестись к ситуации с пониманием. 

Местные жители сообщили РИА 7info, что газа в домах нет уже третий день.

Читайте также  В Рязани экс-главврач Центра гигиены получила 14 лет колонии и штраф 20 млн за взятки

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также