Пятница, 21 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться», который проходил в Казани. 

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой. Как итог — ряд проектов взяли в проработку, чтобы в перспективе реализовать их вместе с партией. 

В воспитательной и патриотической работе с подрастающим поколением Валерий и видит свою будущую деятельность. На эту тему в том числе готовит магистерскую диссертацию.

По мнению Юлии Феоктистовой, вовлекать участников СВО в работу с молодёжью очень правильно и важно. 

«Это не про «парадность», а про искренность, уважение и реальную взаимоподдержку. Это тот самый случай, когда принцип «быть, а не казаться» является основополагающим», — отметила руководитель исполкома ЕР.

Читайте также  Павел Малков: Рязанская область получила «Золотой каток»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы